Анастасия Лень

Ноет живот, что делать, ноет не приятно о терпима температуры нету !!!

Яна Гасанова

Максим, с любой болью в животе нужно обязательно обратиться к врачу, не исключено что-то серьёзное, вдруг это язвенная болезнь желудка. Поэтому идите обязательно на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Ольга Арыспаева

выпей таблетку но-шпы.

Annet

походу гастрит или язва. лучше в поликлинику сходи пока не запустил