Ольга Мамышева

Разбухла десна. Проснулся утром и вокруг одного зуба разбухла десна. Не болит зуб, но ноет десна

Знаю что надо бы идти к стоматологу парадонтологу. Но сегодня не могу

Яна Ермолович

Полощите тёплым настоем шалфея - 1 столовая ложка травы заливается стаканом кипятка и настаивается 30 минут. Но это не лечение, а способ продержаться сегодня.
Использовать соду не рекомендуется.

Вадим Чугин

прополоскай с содой) пищевой

Виталий Юрьевич

Обязательно сходите. Полоскание - лучше хлоркесидином, но не более 6 раз в день

Albert Kulumbetov

Содой прополощи, обезболивающее, и быстрее к врачу!

Михаил Д*************

купите мазь для десен метрогил дента, а чтобы такого не случилось больше пропейте биодобавку-мультивитамины, Никкен.