Светлана Светик Корнева

я никаму не нравлюсь, что делать

Андрей Дмитриевцев

Искать ценителя ненакрашенных девушек!

Светлана Глубокова

ты наверняка не нравишься всем тем кто нравится тебе) так что смотри на тех кому всётаки нравишься)

**
*елена* *фисташка*

Это не так. Просто может быть ты не там ищешь. Попробуй наполнить свою жинь чем то новым. Например каким нибудь хобби. И на основе хобби сменишь круг общения а там и новые отношения не за горами.

Ирина Lika

Эт здорово! Значит еще не попался такой настоящий человек, который оценил бы твоё очарование. И нафига тебе, скажи на милость, нравится всем вокруг? Только по мелочам размениваться.

Ska

тебя еще не все видели

Сл
Слава

Если мир сошел с ума, это еще не означает что ты сумасшедший. Ты очень красивая. Минимум косметики не одну девушку не изуродовали а наоборот естественная красота очень привлекает парней.

Ольга Синица

Глупости говоришь, есть у тебя поклонники, присмотрись внимательно. Если у Вас нос не слишком высоко

Александра Гуревич

я тоже никому не нравлюсь давай дружитьт

Алёна Кузнецова

такая симпатяга на аве, и никому? нравься себе, забей на всех, займись собой, учёбой, саморазвитием...!

Ирина Салахова

Будет такой, которому понравишься! просто жди...

Андрей Козловцев

Научись общаться с людьми. И будешь нравиться многим. Приятная внешность - это хорошо, но иногда этого не достаточно, чтобы кому-то понравиться.

Наталья Агеева

Так дело не только во внешности, а в умении преподнести себя!

Z No Name

Сначала понравтесь себе.

Храпская Юлия

либо ты невнимательная и просто не замечаешь либо ты говно как человек и от тебя все отворачиваются.... но склоняюсь к первому

Сергей Федоров

Все вы хорошо пишите, а если к девушке никто не подходит, если стесняются ее) ) Или, наоборот, нравится многим, но боятся подойти поэтому тщательно скрывают свою симпатию)))

Олеся Туркова

Нужно меньше заботиться о мнении окружающих, и начать нравиться себе)) )
Тогда и остальным полюбитесь)))

Михаил Магжанов

Что то изменить, привлечь внимание парней к себе.

Мухаббат Насырова

Если будешь писать "никаму", то это будет долиться всю жизнь.