Расставания

я никаму не нравлюсь, что делать

Искать ценителя ненакрашенных девушек!
Александр Савченко
Лучший ответ
Что то изменить, привлечь внимание парней к себе.
Вова Соколенко
Все вы хорошо пишите, а если к девушке никто не подходит, если стесняются ее) ) Или, наоборот, нравится многим, но боятся подойти поэтому тщательно скрывают свою симпатию)))
Роман Сподырев
Жить
Жанна Бойко
Так дело не только во внешности, а в умении преподнести себя!
Есполов Баглан
тебя еще не все видели
Эт здорово! Значит еще не попался такой настоящий человек, который оценил бы твоё очарование. И нафига тебе, скажи на милость, нравится всем вокруг? Только по мелочам размениваться.
Сначала понравтесь себе.
Ильдар Сабитов
Научись общаться с людьми. И будешь нравиться многим. Приятная внешность - это хорошо, но иногда этого не достаточно, чтобы кому-то понравиться.
я тоже никому не нравлюсь давай дружитьт
Нужно меньше заботиться о мнении окружающих, и начать нравиться себе)) )
Тогда и остальным полюбитесь)))
Ergazi Kazankapov
Если мир сошел с ума, это еще не означает что ты сумасшедший. Ты очень красивая. Минимум косметики не одну девушку не изуродовали а наоборот естественная красота очень привлекает парней.
Анна Ляпина
Глупости говоришь, есть у тебя поклонники, присмотрись внимательно. Если у Вас нос не слишком высоко
Ярик Кремко
либо ты невнимательная и просто не замечаешь либо ты говно как человек и от тебя все отворачиваются.... но склоняюсь к первому
такая симпатяга на аве, и никому? нравься себе, забей на всех, займись собой, учёбой, саморазвитием...!
Shoxjahon Shakirov
Если будешь писать "никаму", то это будет долиться всю жизнь.
ты наверняка не нравишься всем тем кто нравится тебе) так что смотри на тех кому всётаки нравишься)
Будет такой, которому понравишься! просто жди...
Это не так. Просто может быть ты не там ищешь. Попробуй наполнить свою жинь чем то новым. Например каким нибудь хобби. И на основе хобби сменишь круг общения а там и новые отношения не за горами.