Расставания
мой молодой человек встречался раньше с девушкой они растались теперь они друзья мне ет не нравиться что делать...
Это ужасно!!!! значит у них не точка, а запятая! после расставания дружбы быть не может! попробуй создать для него иллюзию что ты тоже с бывшим дружишь, если он на это никак не отреагирует, значит ему ты безразлична, и ты точно не сможешь никак развести мосты между ними! тогда уходи! а если будет отрицат. реакция попытайся объяснить ему, что у тебя такие же эмоции по отношению к их дружбе! может поймет! удачи ;)
))ничего.. доверять парню.. он же с тобой а не с ней
они не друзья, они любовники
у моего любимого есть девушка, но он возобновил со мной отношения, и мы замечательно проводим время вместе, не только как друзья
мне бы тоже не нравилось по тому что ни о какой дружбе в их случае и речи быть не может...
я не верю в дружбу после таких отношений.. . объясни парню свое недовольство.. . если его чувства к тебе действительно искренние, он весь мир пошлет, но останется с тобой...
Объяснить ему это!!!!
Часто бывшие общаются хорошо, мне тоже было не приятно теперь смирилася, зная о том что кроме дружеских отнашениях у них ни чего нет, зная что ему не безразницы на меня и то что он любит меня! Поверь если бы ты не нужна ему была он бы давно был с ней, ты не думаеш о том, что у них есть общие темы или причины по какой они так хорошо общаются? Это ни чего страшного всё у тебя будет хорошо! Ну ты ему скажи, что тебе это не нравится, чтоб он был в курсе!
ну к сожалению, не все бывает, как вам нравится. Отношения - это всегда дело двоих людей, и у вашего парня есть свои решения и свои желания. Договаривайтесь с ним, не скандальте, просто скажите, что вам эта ситуация очень не нравится, объясните, почему.
А вообще - зря вы волнуетесь, если дружат - она уже безопасна для вас)))
заведи себе друга парня