Sex

Что мне делать.? И что мне вообще думать об этом.?

Мы 29 числа поругались с любимым.. он работает неделю а на выходные приезжает ко мне.. мы живем вместе.. но он пока на работе.. я сижу дома и постоянно думаю что он мне изменяет.. я ему рассказала об этом, он меня начил успокаивать и говорить что это не так что он меня любит... но 29 числа он разозлился и мне написал смс если я буду дальше его ревновать, то он сказал.. " если ты меня и дальше будешь ревновать, то я на самом деле изменю тебе, и тогда не удевляйся.. Люблю тебя..! " я очень плакала после этой смс... Но сегодня я проснулась вся в слезах и у меня сердце кололо.. от того что мне приснилось как мне муж изменил прямо на моих глазах.. ( а сон с четверга на пятницу... Я теперь вообще не знаю что мне делать... сижу и плачу.... Подскажите что мне делать. ? и вообще что мне думать теперь об этом..??

Михаил Кузьмин

В такой ситуации могу только поделиться советом: "Задумайтесь, а почему вы так думаете? "

Уж не изменяли ли вы ему? Это не моё дело, но ведь каждый судит по себе. А если нет причин, то зачем ревновать? Или вы не доверяете тому, кого любите?

Iriska ;-)

послушать лекции Торсунова О, Г, "Счастливая семейная жизнь"

Анна Самохина

Голову лечить!! ! Надо, что-то с собой делать, крепкие отношения строятся на доверии и взаимном уважении! Милая девушка, у вас очень низкая самооценка, если есть возможность сходите к психотерапевту. Сейчас вы сами все разрушаете своими руками, а сны.. . это проекция ваших мыслей, и ничего большего! Если бы я была вашим мужчиной, то я не только бы изменила, а сбежала бы куда глаза глядят. Любимому человеку должно быть комфортно с вами, а не испытывать постоянное желания оправдаться!
Полюбите себя, поверьте в себя, займите себя чем-нибудь, просто доверяйте себе и ему!

Dimka

новопассит, персен, валерьянка, глицин на ваш выбор

Кристина

Приметы - чушь. Гадание - ерунда. Перестаньте парить мозг любимому, он уже не знает куда бежать от вашей ревности. Любовь предпологает доверие.

Марина

не пилить мужа и не накручивать себя. он должен хотеть возвращаться домой, а не думать -о, щас приеду -начнется опять25. Лучше встречайте его в хорошем настроении, чтоб он видел, что его ждут и за ним скучают.

Сергей Филатов

не мучайте его и найдите себе занятие - учеба, работа
мой первый также мне мозг полоскал, когда уехала учиться в др. город, мол ты мне изменяешь
трубку не возьмешь по первому гудку - в крик!

и изменила таки, т. к. все равно кричит, то пусть уж за дело, чтоб не так обидно было

Ол
Ольга

Делом займитесь и не придумывайте ерунды. Мысли материальны. Будете накручивать - ему и правда надоест и уйдет туда, где спокойнее.

Алла Щелакова

Это болезнь. Я бы на месте вашего жениха 30 раз подумала прежде чем на вас жениться. Вы ж изведете его своей ревностью.

Алексей Ивахненко

Во-первых, если вы взрослый человек - вы должны держат себя в руках и не отдаваться эмоциям и навясчивым мыслям с такой одержимостью.
Во-вторых, он это сказал, так как у большинства людей есть такая привычка - строит отношения на манипуляциях и шантажах. Что тут поделать?
В третьих, давно толкую сны (себе и близким) и порой успешно. Про "с четверга на пятницу" - это полный бред. Плс ежу понятно что этот сон связан с вашим навязчивым состоянием. Примите валерианку.

Рустам М

следи за собой. Раз ты так в нем неуверена, значит сделай себя такой девушкой, которой изменять было бы просто глупо