Сергей Куликов

Жена меня подозревает часто в том, чего я не делаю, ладно был раз косяк когда-то, так она теперь думает, что я пишу про

нее гадости с других почт, хотя я этого не делаю. Я хочу вернуть ее, что мне делать?

Афанасий, не пошел бы ты на куй?

я не позорю тебя, ты мне что обещала? что верить будешь, без доверия и подозрения вечные, ты не видишь, что нужна ты мне? не другая никакая, а именно ты нужна, понимаешь?

Кристина Ржевская

Попробуй просто нежно погладить ее.... Утюгом.. .

Igor Sirbu

Йопта, Санта-Барбара, 4D...

Антон Делов

Подозрений на ровном месте не бывает.
Хороших мужиков не бросают.
В чем накосячили, сознавайтесь?

Анна Рыжкова

А может она Вас просто НЕ любит. Помните, насильно мил не будешь.
Надо осознать.. .
И оставить в покое.. .
Уважающий себя человек не станет навязываться
Жизнь продолжается...

Yura Borovik

Я тебе не жена, т. к. брак недействительный. И не позорь меня тут.

Юлия Андреевна

брось ты эту мартышку.. . она вот вообще считает, что Ваш брак недействителен, корова старая...