Денис Шапошников

Ладно, пишу подробнее

Сначала ловила на Мамбе, говорил, что просто так заходил, потом еще раз ловила на мамбе, снова "просто так", потом в скайпе нашла переписку, где пишет всяким телкам "любимая", "хочу тебя", ответил, что это все в шутку, поверила... на днях нашла презерватив в бардачке 2013 года выпуска... Говорит, нашел.. . Я идиотка?

Роман Руднев

Нет, он козел.

Михаил Фролов

нет, ты из фсбэ

Diypaliuch

Здоровый мужик - радоваться надо, а свою культурку подтянуть и не лазить по чужим записям и бардачкам.

Елена Кулинченко

Нет. вы нормальная. да еще и с юмором. и ваш молодой человек с юмором. вот тлько ваш ли он.

Эльвира Баранцева

ты что хочешь с ним расстаться? так расставайся.... если нет живи спокойно

Александр Белавин

смени мужичка
не будь подстилкой дешёвой
И нее6и нам мозги (будь ласка)

Менянезавут Самаприхожу

Уже одна переписка - повод для развода

Anastasia Bambola

Ты не идиотка, просто тобой овладевают чувства гнева!

Ольга Трушкова

Если нет детей у вас -беги ...с этой мамбой он не остановится никогда .

ОК
Олег Кирьянов

Не хрен лазать.
если дура, то изменить--святое дело

Регина Лукьянчук Шуран

или тоже скажи ему честно - давай, лазь и дальше по свои Мамбам, ПРОСТО ТАК. А я тоже ПРОСТО ТАК буду в МАМБЕ называть мужиков любимыми и писать им, как сильно я хочу их. НО тебя, милый, пусть это все не напрягает, это ж всего лишь ПРОСТО ТАК!!!