Лана Касенкина

Что делать? Женится или нет???

В моей жизни бардак.. . 5 лет назад я вызвал проститутку.. . Приехала толстушка, которой я пьяне предложил жить вместе.. . У нее был очень хороший характер я мы начали вместе жить.. . Потом поругались и она встречаясь с другим забеременела. Мы сошлись и уже 1,5 года живем вместе.. . Родилась девочка и ей уже год.. . Секса у нас нет полгода.. . На стороне у меня бывают интрижки, как у нее не знаю, но вряд ли... Чисто физически она мне не нравится. А сейчас еще и скандалы.. . Я человек мягкий и она уговорила расписаться и мы подали заявление.. . Я весь в сомнениях.. . У меня есть квартира, но она в ипотеке.. .
Люди помогите советом, что делать???

Александр Рябченков

Беги подальше от неё.

Тетя Софа

Ты тролль? ? Или дебил? ? Она тебе не нравится, ребенка нагуляла на стороне, и ты еще хочешь жениться? ? А потом ипотеку выплатишь и квартиру она тебя заставит на себя переписать.

Екатерина Потапова

вас мужиков не понять .Кругом девченок полно, он на проститутке женился !

Сашулька Жданова

Женись. Тебе уже ничего не поможет.

Ольга Фомина

конечно бежать что за вопрос

Бек Хамирзаев

Разойдись с ней, что мешает?

Анна Полехина

Не, парень. Из этого роЯ не выйдет.... ничего.

Нина Рябко

боже... какой-же ты лох

Sweet Kitty

полный бред, зачем себе усложнять жизнь так тупо!

Мария Разживина

мда, ну и вляпался же ты, хотя это 100% тролинг))

Alexandr Biryukov

ответ знаете Вы сами (чувствуете сердцем) ! А мой совет не жениться, а то потом Ваши дети (будущие) будут стыдиться матери, лучше сегодня подумайте о будующем и решите правильно

Александр Четверов

Чувак, ты сдурел? Зачем тебе непривлекательная шлюха с чужим дитём? Пакуй ее барахло и выставляй к едрене фене.

Анна Севастеева

ну квартира ваша, насколько я понимаю, просто не прописывайьте и не отдавайте часть я бы на вашем месте сделала паузу и уехала отдыхать в серьезное путешествие, может время дать ответ, но я бы не советовала вам пока жениться вы пока в таком раздрайве, что сначала нужно себя собрать в кучу