Александр

что делать с страшной женой? у подруги прочитала

Взрывая мозг мне и всем остальным пассажирам маршрутки, пьяный мужик задал вопрос, ответ на который мы искали коллективным разумом. Предлагаю его вам к рассмотрению. Это не прямая речь, а вольное переложение.
....Вот у меня была подруга в молодости, мы с ней.. . (здесь шла бессвязная речь, но я предположу, что в молодости лет 20-30 назад они гуляли в саду под яблонями и предавались любовным утехам на сеновале. При это подруга была стройной, с тонкой талией. ) Потом прошли годы, женщина вышла замуж. А теперь она жирная стала, щеки висят, живот большой. Я бы на месте мужа сразу с ней развелся. Нафига нужна жирная баба? Теперь нужно другую искать. Страшная бесполезная жирная баба... .
- Она мужу детей рожала! - кричит женская половина. - Годы ему лучшие отдала. Молодость. С ним была во всех передрягах. И что теперь, что поправилась. И он к старости не краше!
Мужская половина сидит тихо, грустно и задумчиво, мужика не перебивают, из маршрутки не высаживают.. .
Что с потерявшей привлекательность женой делать?

Александр Экгардт

Понятно, что женщина должна за собой следить, а не кричать :" люби меня любой, я тебе детей родила! " А если не любится???? Но и мужская позиция убивает. А почему ты не красавица как в 20? Актриски то и 50 ещё ого го ...А ты денег дай жене на СПА, оплати хорошего косметолога, а не используй её только как обслуживающий персонал.... В этом вопросе всё очень сложно и ПЕРСОНАЛЬНО....

Елена Аксененко

Посмотреть на себя в зеркало и оценить, положа руку на сердце, свой внешний вид))) )

Часто в том, что женщина потеряла привлекательность, мужики и виноваты-маленький заработок, слишком много забот о доме/о семье не оставляют женщине сил и средств на себя.

Ольга Соломенцева

терпеть))) ибо на ещё один конфетно-букетный период у мужиков нет уже ни денег ни запала))))

Слава Кадников

брось её, вот тогда и оценишь кто твои сранки стариковские стирать будет, олигарх недоделаный.

Ир
Ирка

Наверное, то же что и с мужиком - полысевшим, обрюзгшим, постаревшим.. . (или они в это время молодеют, стройнеют и улучшаются???? ) Любить таким какой есть.. . И помнить: жена - это зеркало мужа, как и наоборот, впрочем.. . 🙂

Бекматов

Оплатить абонемент в фитнес, в бассейн, к косметологу, в магазин одежды и косметики. На море свозить.

Ля
Ляззата

Терпеть ее такой какая она есть.. .
Супруг этой "страшной жены" видать сам красотой не блещет...

Red Berry

Мужья всегда хотят супермоделей ничего к этому ни прикладывая, и не оценивая истинный женский труд. Мой муж тоже любит в этом плане поумничать, вот ты на фитнес не ходишь, на диете не сидишь. Да сколько можно?? ? Сами посидите разок на диете типа кефира с гречкой всю неделю жевать, еще чтобы силы были работать (при таком питании) , заниматься фитнесом и перед Вами любовницами быть. Да ты охереешь, в прямом смысле слова. А вообще выход можно найти всегда, были бы желание и деньги.

Марина Павлова

пристрелить...

Екатерина Ищенко

сами то мужья через 20 лет свою привлекательность былую сохранили .. или они все Ален Делоны. пьющие одеколоны? Прежде чем требовать что-то с партнера - надо самому соответствовать !

Андрей Соловьёв

у меня раньше вес был 48 сейчас 63,это спустя 3 родов, денег на фитнес нет, да и какой фитнес коз подои, попаси, навоз вывези, воды с калонки натаскай, руками постирай, воду вынеси, молодняк деревьев наруби во двор приволоки чтоб козы глодали, вот мой фитнес, но что то не худею, наверное потому, что завтракаю после 18-00,обедаю в 22-00,вот вся еданаверное надо когото нанять но на что тогда детей растить, папа на заработках, но любиш то человека, он меня привлекает не смотря на годы проведённые вместе, да и я не пышка, главное любить себя

Александр Кметь

внешний вид женщины чере года напрямую зависит от мужчины, который возле нее. очень важна эмоциональная атмосфера между ними, но и как показывает практика - чем мужчина состоятельней в материальном плане, тем и жена его лучше и ухоженей выглядит.