Евгений Зарубин

А где любовниц находят? не страшно, что жена случайно узнает? мир -то тесен :))

Мария Миронова

любовница зачастую самая близкая подруга жены. никто ниче не знает

Екатерина

Да им на жён-то плевать... работала в мужском коллективе - чего только не наслушалась...

Сергей Бахромкин

Самый простой способ - на работе. Или в соцсетях. Не, не страшно, адреналину не хватает и секаса тоже )

Тимур Таланцев

Потом только почему то начиинают .опу рвать, когда узнает, вышибит нах, и с другим замутит, которому она говорила - Извини, я замужем, муж у меня хороший и я его люблю. Сразу забывают про всех левых баб на свете, и лучше жены никого нет. И прощают и прощения просят, хотя до этого конечно рассуждали что им можн а жену он убъёт сразу. Потому что понимают своей тупой головой что сами виноваты )

Алина Чепурина

на работе - самое удобное и целесообразное

Ир
Ирка

нее, таким ничего не страшно

Наталья Виноградова

На работе, либо по работе. . Самый распространенный случай.
Предыдущий ответ поддержу) ) так и есть

Наталья Бурыгина

Некоторых страх с адреналином и толкает на подвиги.

Р.
Рафаэль .

любовниц ищут слабые мужчины