У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а для чего любовнице встречаться с женой?

Стеблянко Виктория

Чтоб переспать?

Юлия Уварова

График составить.

Руслан Ламан

поговорить ))))

Se
Serega

чтоб ускорить процесс ухода мужика из семьи. Сам-то он поди не решится, его ж и так все устраивает

G!
Gunner !!!

Чтобы побухать

Ди
Дильраз

понятно ж, чтоб разрушить семью.

Галина Кочуева

из мазохизма?)))

Лилия Наумова

Думаю, если любовница инициатор встречи с женой, то уже претендует на более серьезную роль.

Светлана Калёнова

Наверно, обсудить отступные?

Авдонин Дмитрий

Ну.. . может быть их связывают какие-то общие дела.
Вот мне, например, приходилось встречаться с женой моего любовника почти каждый день. Она была моей начальницей. О делах говорили.

Елена Бодрова

чтоб разрушить семью!

Арам Манукян

хз.
отношения выяснять наверно

Ан
Анастасия

2 варианта: либо сказать, мол, всё равно будет мой, либо пришла с повинной

Анастасия Титовец

совершенно лишнее это. Любовница если соглашается на эту роль--должна вести себя честно насколько это возможно в данной ситуации. ради бабла начала встречаться--ну вот пусть и сосёт его пока есть возможность. А в семью лезть не обязательно и светиться перед женой. Нужно знать своё место. раз была не первая, пришла после жены--ну так надо помнить об этом. жЕна уйдёт--место освободиться-вот тогда можно. Такой расклад мыслей

Сергей Гончаров

ну.... мне просто пришлось в свое время. . вот че жена притащилась- не знаю

Лариса Парамонова

чтоб глаза друг другу выцарапать и волосы повыщипывать 🙂

Константин Самойлов

чтобы посмотреть на кого ее муж променял. Интересно же))

Евгения Данилина

посмотреть, не променял ли муженек "шило на мыло")))

Да
Дарья

Любовнице с женой лучше не встречаться ))))

Дмитрий Доркин

по шее получить, эмоций набраться)))))

Олеся Скворцова

Чтобы посмотреть, на кого он, гад. такую хорошую и красивую променял.

Олег Четвертной

Кости перемыть и подргами закодычными стать!! !
А вдруг еще и мужчине подарок - секс втроем!! !
А потом вообще обе его и пошлют!!!