Дмитрий

нахрена мужику который любит свою жену любовница то?

говорит что любит

Азиз Азизи

Разве любит?
Любить- уважать! Измена этим и " не пахнет")

Ксюша

говорит и любит это немного разные вещи, вывод один-не любит

Павел Антонович

Иногда мужчинам хочется новых ощущений, чего-то другого... Все почти изменяют... Это природа такая, вот такие они кабели

Галина Руденко

Для запасного аэродрома, а кому-то из них он врет, чтобы на двух стульях усидеть, приветик)))

Геннадий Солодов

Мозг любит, а яйца ...думають.... и видать яйца не любяттт))))

Кирилл Андреев

Ответов много, суть одна, кобель он

Яна

Если мужчина любит домашнюю еду, он же всё равно иногда в ресторан ходит.

Salidin Kurmanaliev

Для разнообразия, например. Да и любовь - понятие растяжимое. Любить ведь можно и обоих. Или просто любовница ему может дать то, чего не может дать жена.

Baxtiyor Sadullaev

да разнообразия для. полигамны они значить. от природы. то бишь такими родились. и не все кстати-некоторым вообще ничего не надо кроме своих хобби.

Максим Денисов

Разнообразие, развлечение, адреналин, острые ощущения. )

Анна Еваленко

с любовницей мужчина может себе позволить то, что не может позволить себе с женой!

Женя

не любит значит.

Ваня Бахмутов

да все они изменяют, единицы не изменяют
хочется новых ощущений, тела другого, кобели они короче

Евгения

ну вот говорят же "черный хлеб приедается, хочется и булочки"...

Наталия Мухина

чушь это. Сожительство и блуд

Михаил Гладков

вот как раз на хрен ...(((( и нужна-жену то любит а с любовницей побаловаться

Александр Кметь

Вообще не нужна, если он любит жену, не закомплексован и не дурак.

Ан
Анюта

А она сама появляеться откуда нивозьмись. И потом похвастаться перед женой.