Константин И.

Человек, который дарит любовнице тот же парфюм что и жене, кто он?

Алмаз Фархутдинов

Предусмотрительный чувак. Если от него пахнет женой, то она не подумает, что на самом деле пахнет любовницей.

Ве
Вера

два по цене одного 😉

Ru
Rufat

незаморачивальщик))

Анастасия

хитрая жопа (или писька)

Геннадий Томилин

Очень умный и предусмотрительный.

Олег Петрухин

Трус он и сволочь, который боится только за свою шкуру, как бы не проколоться.

Амина Алипханова

Скажем так- весьма расчётливый человек. А некоторые ещё любовниц заводят с таким же именем, как у жены. Чтобы не перепутать.

Галия Сабитова

Мудак, который изменяет своей жене.

Елена Брагина

Грустно жить в веке, в котором обсуждается не вопросы типа плохо ли иметь любовницу, а вот это.. .

Ну, если уж человек имеет любовницу, то какая разница что он ей дарит.

Альтика Тк

Охреневший тип

Светлана Белозёрова

заурядный он человек!
Боже, что мы тут обсуждаем...!

Дмитрий Чубов

С т р а х.. . с самим собой!!!

Юрий Барметов

да гад он !! трусливый

Drkhair

трус - жена др запах сразу учует

Наталья Агеева

Неправильно сказано. Правильно будет жене дарит тот же что и любовнице.

Алексей Скоробогатов

Это что. У меня был один знакомый, который на 8 марта всему женскому коллективу подарил одинаковый парфюм. А также жене и любовнице. А он кто???

Юлия Кадова

Не понимаю, зачем ему две одинаковых женщины? Наверное, он просто "идиот". Или непросто ждет: какая из них скорее не выдержит и его бросит. Явно, в женщинах его интересует абсолютно не физическая близость, а нечто иное. Вопрос: что? Но мне, как женщине, ответ на него - не интересен)

**
*cтаська *

ГАДЕНЫШ!!!!)))))))))))

Ангельский Волк

Он постоянен))))

Elena Golovkina

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев