Толибек Эшонкулов

Почему так "везёт" на "случайные встречи" ? Почему работает поговорка "мир тесен" когда он нихрена НЕ ТЕСЕН?!!

просто КАК возможнео, что бы Я втречался в таком большом городе как М.... а, с людьми которых я НЕНАВИЖУ, так часто в одних и тех же местах, в которых бываю я! !
Но места эти, одни и те же, не постоянно мною посещаемы. Просто так написал, что как бы, поняли, что и я, и они, волшебным стечением обстоятельст пересекаемся в огромном мегаполисе, где 20 млн человек!! ! КАК ТАК???! магнитом чтоль тянет? а почему их? а не... красивых девушек ко мне?) )

Канжар

а нефиг ненавидеть)))

Lion

Встречаете для того, что бы научиться не ненавидеть) )
Ну и эти люди наверное очень похожи на вас по образу жизни и мышлению, раз вас тянет в одни и те же места. ) Так что может вы не любите не их, а то, что вы во многом уж очень похожи?) )
В общем, так или иначе, есть повод задуматься))))