Кирилл Пратько

Бывают ли встречи случайными если они повторяются?

Прекрасного вечера Вам!

Андрей Пошеченков

даже если единожды - случайно просто не бывает)

Олег Румянцев

Убеждена, что в нашей жизни случайностей не существует. Всему есть причины.

Башир Катиев

Ничего случайного нет, убедилась на себе) )
Второго мужа встретила после 2х лет постоянных размышлений о нем (были знакомы с 1976г)) )
Можно сказать, что случайно, но не случайно же эти 2 года, пока я размышляла о нем, он ходил к себе на работу мимо моей работы?!)))))

Влад Ланевский

Даже ветра дуновение, случайным быть не может. И это все прекрасно понимают.

Татьяна Бульская

Случайности не случайны.. . уверен в этом )
Добрый вечер, Утончённая )

Иван Стамов

Один раз - случай,
два раза - совпадение,
три - закономерность!
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, НО ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ ИХ.
(Еккл. 9:11)

Aлиза Чынгышбаева

Случайно или неслучайно я назвал вас милой и утонченной. Все закономерно

Елена Коннова

Встречи случайными не бывают. И ты это хорошо знаешь. Иначе-зачем тебе так спрашивать?