Джамиля Сотавова

случайных встреч правда не бывает или мы все это придумали чтоб жилось красивее?

Елена Шарова

)Случайность -скрытая форма закономерности) Просто иногда причины не высчитать)

Анастасия Понявина

ничего случайного-это и прекрасно, потому что что-то оказывается нам подконтрольно9хотя не до конца понятно что) и отвратительно, потому что банально и ...дальше шоссе не построили...

Николь Штокс

а я думаю бывают всякие ..и случайные в том числе ...