Наталия Галкина

Многие считают что случайных встреч не бывает, все предопределено. Это так? Можете обьяснить это.

Оля Вершинина

я например не ищу ту единственную если кому то на верху нужно будет чтобы я её встретил так оно и будет и не зависимо от того хочешь ты этого или нет, я впследнее время живу одними дежавю, если я увидел уже то что видел значит со мной должно что то произойти вскорем времени

Сергей Кузьмичев

С самого начала, с образования Космоса (Большой Взрыв) , вся материя двигалась по законам физики и предсказать её поведение (например, что к чему должно притягиваться и с какой силой) можно, т. е. при знания определенных законов физики можно предсказывать поведение материи в космосе!
Но тут, появился человек, он думает, что все его движение подчиненны его воле, но на самом деле, он лишь совокупность внешних факторов, его психика повергается так же законам природы, довольно таки четким законам. Есть лишь одно отличие, законы физики мы знаем и поэтому можем предсказывать поведение материи, а законы поведения человека - так сказать - у каждого они свои, и поэтому вывести общий закон не получиться, зато можно вывести конкретный закон поведения одной личности, на основе её качеств и принципов. В конце концов все в нашей жизни предопределено, но это не повод отчаиваться...

У Старьёвщика М

Могу: ваша жизнь имеет начало и конец. Она состоит и череды случайностей, любое направление в жизни случайно, так как всегда есть альтернатива выбора, у вас всегда есть выбор как поступить, и на выбранном этапе у вас будут люди которых вы встретите. Они случайны, но они вам встретились и череда случайностей станет другой- то есть они изменят вашу жизнь. А предопределенно их было встретить судьбой, то есть случайным выбором вашего пути по жизни. Выбрав другой путь вы встретите других людей. Но вы живете "онлайн" то есть всегда есть только одна реальность, нельзя выбрать несколько путей.. в этой одной реальности вам предопределенно встретить определенных людей.