Александр Лазарев

Как вы считаете будущее предопределено?

Дм
Дмитрий

Будущее делают политики и мы с Вами

Светлана Хорошильцева

Мы в состоянии менять нашу судьбу!

Татьяна Власенкова

Да. Мы просто это не понимаем. До микрона. Отсюда и предсказания сбываются... вещие сны и всё такое.

Айсулуу

Однозначно и несомненно. Оно предопределено настоящим.

Сайфулло Насридинов

я буддистка - поэтому да
но можно улучшить будущую карму самосовершенствованием и добрыми поступками вызванными состраданием

Людмила Макеева

Я думаю нет. Грызюки мечут, белюки надеются. У бога плана нет, просто все схлопнется за ненужностью или ...

Baсилий

Вы родились в определенной время, в определенной семье, это уже определяет если не практически все, то определенный "потолок"...