Дима Морозов

как вы считаете? предопределена ли судьба человека или каждый творит её так, как хочет?

Шеннепей

Судьба подобна ветру, а человек кораблю -- парусннику в Океане Жизни, научившись упрравлять парусами сможешь пллыть против ветра.

Юлия Кривоногова

Думаю предопределена, но дана возможность немножко ее редактировать.

Танюшка

предопределена.

Ал
Алия

предопределена однозначно

Михаил Артемьев

Все частицы, которые движутся во вселенной приводят в движение и тебя. Например от попадания в глаза потока фотонов зависит твое решение. Тут не куда не денешься. Вся вселенная рождается и умирает и так циклично до бесконечности в том числе и ты появляешься на свет, а потом умераешь до бесконечности. Мы все застряли навечно.

Катя Блэр

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами!

Арсен Бахшиян

Каждый сам творит свою судьбу. Но не каждый готов это принять.