Иван

Судьба предопределена или многовариантна?

Гена Сампара

В одном мире - одна судьба. Сейчас, допустим, я решил ответить на ваш вопрос, в другом мире - другой я, не захотел 🙂
Она многовариантна! Ведь вы решили написать, а могли не писать, то есть - все зависело от вам, никто вам не шептал, никто не заставлял вам писать вопрос 🙂

Ангелина Дружинина

Предопределена многими вариантами.

Екатерина Люст

Многовариантна. Предопределен диапазон событий, в пределах которого можно варьировать.
Ваши действия определяют дальнейшие ваши последствия

Сергей Опекунов

Есть канва, но вы можете свой рисунок нанести. Хотя в астрологии есть выражение: -" Судьба ведёт того, кто этого хочет и влачит того кто не хочет". По крайней мере я против Судьбы уже не играю.

Анастасия Пластинина

Судьба - это предопределение, но в мире существует огромное количество предопределений, которые могу с легкостью друг друга упразднять или устранять.

Александр Гринвальд

Судя по востоку частично предопределена. Карма. Из этого круга они пытаются выбраться

Максим Терехов

Судьба предопределена только Вашими реакциями на ее вызов. Если Вы способнвы варьировать, то - мноовариантна. Если всегда поступаете по шаблону - то им и предопределена.

Ирина Заровная

сейчас зима и других вариантов нет. вы можете регулировать свое отопление на свое усмотрение -варианты есть.

Наталья Мардиева

судьба это ваши истинные желания, выбранные до воплощения. а вот путь многовариантен

Ainash

СУДЬБА. Люди издревле верят в наличие судьбы. Есть судьба человека, семьи, народа, всего человечества. Физическим носителем судьбы человека является его индивидуальность и, прежде всего - душа. Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы. У судьбы свои счета и расписки. Неумолимость судьбы не обойдет ни одного из нас, но со смиренным человеком она обойдется мягче. Друидические верования о том, что у каждого есть свое личное дерево, проникнуты глубочайшим смыслом. Наши неотработанные энергии кармы могут воплощать собой не только деревья, но и особые виды животных и насекомых. Можно встретить в лесу оленя или косулю, которые связаны с тобой плоть от плоти, кровь от крови узами кармическими. Особенно домашние птицы и животные вбирают в себя осадок кармы и даже болезни хозяина, облегчая его участь и избавляя от лишних страданий. Даже муха, живущая в вашем доме, не может быть случайной. Какой-то элемент вашего негатива создал это существо и привлек к вашему дому. Друзья и враги следуют тому же магнитному принципу.

Ан
Антон

Судьба предопределена, но путей исполнения много.

Аркадий Мешков

Судьба для меня что и Бог - предпочитаю не заморачивать себя подобными вопросами.