Иногда нам кажется, что у нас есть выбор
но значит ли это, что он реально есть?
или это есть наша судьба?
Мистика, эзотерика
судьба одновариантна или многовариантна? ваше мнение
Access Only Friends!
тоже склоняюсь,что это иллюзия выбора ,вы об этом?
это как посмотреть, для самого человека она многовариантна, а так одновариантна
судьба одна лишь нам дана
инвариантна.
Многовариантна
Конечно одна. Многовариантность совсем недавно придумали ясновидцы последних лет чтобы оправдать свои постоянные промахи и взятую за них высокую плату.
судьба подобна разветленному дереву, и все зависит какую "веточку" когда и где выберит сам человек: -) так, что она очень многовариантна: -)) и зависит от самого человека..
Судьба имеет много дорог.
СУДЬБА одновариантна до 60 - 70 лет а затем разрешает пробовать варианты видимо не боясь что чего нибудь отчебучишь....
многовариантна. шансы даются не просто так.
Жизнь это следствие прошлой жизни и причина следующей, но всегда есть право выбора, совершая определенные поступки и ощущая определенные чувства ты строишь свою следующую жизнь выстраивается кармическое значение! Но так же есть способы выжигать кармическое значение, если в жизни не прет а ты живешь по совести и считаешь себя хорошим человеком значит в прошлом ты допускал ошибки их можно убрать с помощью МАХА мантры!
Если бы была одновариантна, то жизнь была бы бессмысленна.
Мы сами втыбираем куда мы пойдем. Нам далею варианты, а делаем правильный или не правильный выбор