Ольга Томак

Любовь, она дана каждому. Но не каждый хочет её видеть. Каждый желает её, но не каждый чувствет - почему?

Ир
Ирина

Любовь находится в сердце, и потому желание непостоянно, любовь же непременна. Желание исчезает после его удовлетворения; причина тому та, что любовь происходит от соединения душ, а желание — из соединения чувств.

Пенн Вильям

НЕ
Надя Ефимова

А с чего Вы решили что каждому? В принципе каждый может рисовать, но Ван -Гог один.

Любовь

Некогда. Логика занимает всё время. А про чувства просто забывают, а они не в голове, и логике не поддаются.

Сергей Сенченко

Пагоня за сиюминутными радостями.

Виктор Майоров

любовь дана как удочка. Но хотят рыбки сразу.