Д.
Демон ....

Почему мне хочется видеть такое будущее ?

Мне хочется, что в будущем за людей воевали машины
Мне хочется, чтобы многие аспекты человеческой жизни контролировали машины
Мне хочется, чтобы численность людской популяции опять же контролировали машины, не допуская перенаселения, в последствии войн из-за нехватки ресурсов.

И вообще, я за создание синтетической формы "жизни. И мне хочется увидеть "терминатор" хотябы к старости.

Но этого на моем веку не будет, возможно, этого даже не будет на веку моих детей

Тихоня, я больше по электронике и программированию читаю. Вот после очередного чтения навеяло тут, ибо создание синтетического разума возможно в теории уже сегодня.

ОК
Оксана Ковригина

потому что вы мало читаете обычных книг....

Катерина Базанова

-папа, а война будет?
-конечно будет, сынок.
-и люди погибнут?
-погибнут.
-много?
-я думаю миллиарда 2-3, сынок.
-ой, мне страшно.
-не бойся, сынок, они все будут иностранцами.