Дмитрий Жуков

Судьба предопределена или человек сам определяет свое будущее? зная свое будущее, можно его изменить?

Ирина Семочкина

это риторический вопрос

Лариса Колесник

Она предопределена, если человек живёт так как будто ждёт, что вот-вот с неба Ангел спуститься и всё сделает. А если человек меняет себя, свои взгляды, чему-то учится, то у тех судьба меняется. Можно изменить будущее при условии о которых я написал выше. Некоторые и знают, да им лень что-то даже для себя сделать.

Дария Хакбердиева

можно поменять, так же можно сгладить те события которые предопределены в заранее. не обязательно знать будущее, чтобы его менять. Оно меняется в настоящем. Только в настоящем производится корректировка, тогда будущее меняется.

Kuba Mamitov

Судьба предопределена. Но, интересный факт. Если ты медитируешь на Бога, живешь по его законам, думаешь о нем, судьба дает изменения, сглаживания недобрых событий. А еще совершенно другое видение и разъяснение текущих событий. Когда понимаешь, что и почему происходит именно так, то ум не будоражат ненужные эмоции.

Михаил

Судьба предопределена.