Катюня Андержанова

Почему Роскомнадзор заблокировал соцсеть Мир Тесен?

http://lenta.ru/news/2013/11/01/hereswhy/
Причиной блокировки интернет-провайдерами социальной сети «МирТесен» стала публикация одним из пользователей сайта отрывков из книги основоположника ваххабизма Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаба. Об этом в посте на своей странице в Facebook сообщил гендиректор соцсети Павел Власов-Мрдуляш.

Получив 1 ноября решение суда, ставшее причиной ограничения доступа к сайту, администрация социальной сети удалила все запрещенные материалы. Роскомнадзор в свою очередь дал соцсети обещание потребовать от интернет-провайдеров прекратить блокировку «МирТесен».

Станислав Л

Хм! а мне приходят ссылки на ихний спам и работают...

Юлия Кашина

Видать не пробашляли.

Евгений Виноградов

чтобы рот не разевали и мухи в него не влетали
понятно?

Олег Иванов

хоть что-то сделали правильно

Оксана Харитонова

Разве там было интересно или познавательно?

Владислав Сологуб

Мир тесен нормальный сайт. Очень интересный между прочим, и по какому праву эти нахалы его заблокировали? Может в туалет ходить тоже с их разрешения?