Наталья Корнеева

почему заблокирован доступ к соцсетям?

с ноутбука не можем выйти ни на одноклассники, ни на маил не я не жена. другие сайты даже и не пробывал. со второго компьютера пожалуйста. подключение через росстелеком. ноут подключаю по wi fi иногда по кабелю.

Фурсова Татьяна

проверяй на вири ноут, вероятно подхватили бяку, она и не дает

Ирина Зверева

Может это hosts.txt Тогда проходим по пути C:\windows\system32\drivers\etc\hosts.txt (открываем через блокнот) видим последние строчки. Если это: "127.0.0.1vk.com" и тому подобное то стираем (не все, а только это и вместе с цифрами) . Если же ничего нет подобного, то это другая проблема.

Аня

C:\windows\system32\drivers\etc\
открой файл hosts через блокнот.
удали строку 127.0.0.1
и все что после нее