Тимофеева Анна

Почему меня заблокировали, мне этот мир важен За что меня заблокировали?

Наталья Бутылкина

За антисоветскую пропаганду? Не?... Ст. 58 п. 10 "а" УК РСФСР, от 5 до 15. без права переписки...

И.
Иляна!!! ............

Он у тебя уже год заблокирован.
Сделай новый.

Наталья Плишешникова

вам должны были написать за что и предложить возможности разблокировки

Антонина Яхонтова

Что вы там успели напортачить при наличии всего лишь 170 баллов? Возможно с вашей странички рассылали спам.