Бактыгуль Абдылдаева

я важен для мира духов?

Игорь Папко

Скорее нет, чем да

Ra
Rastaman

А какие духи ты предпочитаешь (красная Москва или шанель)???

Наталья Мардиева

Ты хотя бы с этим миром для начала разберись.

Полина

разумеется. печёные мосхи Костяна-Димона-их любимое блюдо на десерт.

Любовь Виноградова

ага.. . жить они спокойно там без вас не могут, все ждут, когда же Костик к ним обратится.. . Вот это самомнение, прямо завидую! =))))))))))))))))))))))))))

Михаил Костин

для мира духо"в, да и то - если возьмут куда-то в производство этих духов работать (что врят-ли).

Дмитрий

Ну если к Духам будете сильно приставать (достебываться), то возможно станете очень среди них востребованы!:) А так согласна с отвечающими!:)))

Алексей Кувардин

Конечно, важен. Между нами и ушедшими близкими людьми всё равно остается связь. И наши дела, поступки на них тоже отражаются, ведь они там за нас отвечают. Как будет себя чувствовать отец там, если его сын здесь совершает подлости?

Юлия Забелло

с таким фото-ты важен для мира дэнсов, красивых баб и крутых тачек!!!

Марина Дмитревская

)) вам никто вот так на это ответить не сможет, судьба покажет )))