Таня Винокурова

Чем важен для мага.. предрассветный час, *?(

Yana Alieva

именно в это время происходит самое критичное затмение разума, совершенная ложь выдается за качественную правду, самое страшное -это вера в самообман-он в эти часы особенно опасен.

Сергей Бережной

наконец то можно в люлю

Роман Пушкин

Если серьёзно, то только на рассвете чувствуешь по настоящему Силу Планеты . Восприятие зашкаливает, кажется всё " пространство " движется и дрожит, это вдохновляет .

Даша Кузнецова

В практических целях никак не пользовал, но жутко люблю гулять в это время.

Рамиль Ахметжанов

важен момент пробуждения, засыпает старя личность, а пробуждается новая

Элай

Вообще, темное время суток это сказочное время, потому что основная масса человекоидов спит и не создает помех. При обостренном восприятии поток дневного шлака выматывает сам по себе, а каждая попытка сосредоточиться вызывает переутомление спустя короткий отрезок времени. Я не знаю, чем он важен для магов, но для меня предрассветный час это самый пик активности, это мой полдень.