Людмила Климанова

В отношениях важен энергетический контакт, поэтому маГам, и подходит далеко не всякий партнёр., *?(

ЧеЙта много магов об личном переживают,..

Александр Олейчук

Да, но все же, почему-то и маги часто ошибаются, при выборе партнера...

Aйбек

маХам может быть, а магам - он вообще не нужен.

Ольга Латушкина

Что идейной совместимости мало, это каждый видит . Но и без неё нельзя . С энергией всё в порядке по любому . Для длительных отношений нужно доверие, чем оно сильнее, тем прочнее отношения . А с доверием всё сейчас у всех совсем плохо .

Та
Татьяна

верно сатинка

Екатерина Власова

Маг или не маг - каждый проходит своё предназначение и свои уроки жизни. Маг или не маг - для каждого важна энергетическая совместимость. Но тому, кто чувствует энергию и не плавает в иллюзиях (магу) , легче разобраться в совместимости. По поводу партнёрства (ненужности) - каждый решает сам, но тогда уроки будут не полные, т. к. не будет необходимого опыта - любая душа приходит в этот мир за опытом, и духовное развитие строится на получении уроков в социумной жизни...

Макс Стрельченко

Дык и простым людям подходит не каждый контакт)))