Александра Фатикова

Маги, а вы считаете себя ближе к луне или солнцу (энергетически)?

Светлана Иванова

почти всем магам Луна ближе, она вобще ближе всяким интуитивным мечтательным людям, а в Египте, например, маги и особенно целители больше любили Солнце .Мне оно тоже ближе сейчас ,
потому что я и так слишком иньская и мне нужна солнечная энергия..

Я луна

Денис Лагуткин

Женщины - Луна. Мужчины - Солнце.

Елена Бабрицкая

Красавица Луна) я от нее получаю удовольствие, особенно в Полнолуние...

С*
Светлана *****

к черной дыре, в центре галактики.

Rycik

тьма прородительница магии от чего речь идет о светиле и спутнике

Юлия Морозова

здесь - Солнце,
а в общем - центральное скопление Галактики.

Наибольшая энерго сила....