Анна

Какое направление в магии считается вами серьёзнее - энергетическое или ритуальное?

Максим Заводсков

второе-не магия, а игра, средство. Сильнее путь-энергетический

Азиза Бахронова

звуковая волна

Хочу Секса .......

энергетическое в ритуалы давно никто не верит

Нана Мишина

Пришел Сэр на приём. "Сдаваться". В одном ботинке.
Второй "похоронил", чтобы "В контакт"..." с возвратом"...
Выжил...

Н@дюш@

Сильное конечно энергетическое и сразу действует, а как через переходник то это ритуальное, суть одна но ритуальное идет через механизмы подсознания и эффект все равно не сразу и не всегда сильно эффективен.

Андрей Сербин

Считаю, что нельзя разделять одно от другого. Что бы магия работала, должно быть соединение обряда и энергетики в одно целое.

Настена Сластена

физико-духовные)