Денис

А имеет ли он отношение к маги-,мистике, и в каком направлении, если имеет, фото *?(

Андрей Мякишев

Имеет самое прямое. Энергетическое. Ритуальное ему не то.. . не клеится, хотя знает не плохо, т. е. уведомлён не по-детски...

Антон Кривцов

Сатин... а с каких это пор Вы начали такие вопросы задавать, САМИ ВСЕ ЗНАЯ? Это что проверки такие здесь сейчас? -))))

Юрий Арсеньев

он просто знает как играть, чтоб танцевали..

Ярослав Данилюк

Этож мажор) Он тут самый могучий маг)

Владимир

Самоуверен очень.. это минус. нельзя недооценивать противника.

Ел
Елена

Хорошие вопросы, я люблю такие)
Увлекается, но не любовной магией, ему и без нее зашибись.

Михаил Арсеньев

в этот миг мне померещилось.... что ты .. - Лео