Юля Веденина

Отношение церкви к магии, какое?

Тамара

негативное.

Владимир Удовик

Всем известно, что отношение церковников к магии - резко отрицательное.
Но, что самое интересное, церковь ото одна большая магическая структура, ведь люди не просто приходят туда подзарядится энергией или попросить помощи у святых, ничего не оставляя в замен. Они покупают там свечи, участвуют в оккультных обрядах, ведь все обряды церкви - оккультные в корне, крещение, причастие, венчание. Разберите их по полочкам, чистой воды оккультизм.

Нурбек Абийбилаевич

негативное конечно. Маг один, вернее два Бог и Иисус, остальные быдло

Ольга Матлахова

вот такой же вопрос.. если негативное, то почему тогда много церковных служителей ясновидящие?

Ольга Коптелова

"Ворожею не оставляй в живых". Это из Библии