Алена Зиброва

как защититься от магов в церкви?

Big Z

Это от церкви надо защищаться)

Альбина Хаирова

церковные вампиры защитят

Мариночка Филиппова

заходя в церковь, про себя всегда просите помощи у святых, чтобы оберегали Вас.... и ничего не бойтесь!

Hiкмат Тurовоv

я думаю от магов никак вы там не защититесь, не ходите просто на службы . И вобще когда там много народа, скопление .
если же вы сильно верующая купите пояс живые помощи или как то так называется, это поможет защитить от веретниц в церкви.
Которые бывает сидят там и работают, портят народ )

Олеся Омельчук

Магов боятся не нужно. Они безвредны.. . пока, естественно, кто-то через них не заказал магическое негативное воздействие на вас. В любой религии есть молитвы - они защищают нас как в храме, так и в повседневной жизни. Храм просто это то место, где вы можете пообщаться с духовным наставником, отвлечься от телефона, телевизора, и тд. и предаться общению с Богом.
Если вы христианка - носите крестик. И ещё...Истинная вера - это тоже защита от любой напасти. Энергетически чистого человека очень тяжело "пробить"...

Илья

маг просто так не будет нападать.
если всё же боитесь поставьте свечу архангелу Михаилу с просьбой о защите.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Будь внимательней, обращай внимание на поведение, заходя в церковь говори Какой зайду, такой и выйду

носи платок в церкви с изображением Матронушки