Юрий Виноградов

Как защитить квартиру от колдунов и черных магов

У меня такой вопрос. У меня отчим занимается черной магией! И все время он напрашивается ко мне домой! Я раньше его пускал к себе, и после того как он уходит, у меня дома происходят странности! Потом он ко мне приходить не стал, и все было нормально! О вот он снова собирается ко мне прийти! Как сделать так чтобы он не смог зайти в квартиру! ? Ведь есть методы чтоб всякая нечисть в квартиру не смогла зайти???

Дима Соловьёв

Знаете что! Сходите в храм на службу и на исповедь! Потом поспросите священника осветить дом! И все! Будете жить в спокойствие !

Dima Bakashov

защиту поставить против колдовства

Виталий Красилов

Не пускать, вот и все. Других вариантов тут нет. Защиты тут не помогут, бесполезное занятие. Вы уже внутрь себя пускаете негатив.
А в церковь надо каждую неделю по возможности ходить

Наталья Дёмина

Есть 2 варианта 1.Просто прекратить быть суеверным! 2.Если первый не помогает сходить в церковь к священнику!

Елена Кротова

Христиане Веры Евангельской Пятидесятники тебе помогут! Они тебе скажут, что делать, и никто другой!!!