Милена Азатян

Прочла в нете, что при воздействии черной магией с человека снимается защита. Неужели никак нельзя от этого защититься?

Хотелось бы получить ответы кто в этом разбирается или сталкивался. Возможно есть какой0то способ обезопасить себя или оттолкнуть тех, кто враждебно настроен против тебя?

Татьяна Косачева

если по карме положено получить удар, то хоть броню носите, толку не будет.
поэтому только снимать то, что делают и учиться проходить уроки, чтобы никому не хотелось вас ударять.

Анюта Березина

Конечно можно . Мир не мог бы существовать, есои бы воля да же отдельных людей, могла иногда иметь статус физического закона .

Ир
Ирина

Если только человек поверил в то, что с него снята защита, тогда она точно будет снята.

Джордж Маврин

Нет способа. если по карме положено. а предыдущий видимо под впечатлением от собственных мыслей. я допускаю вариант что так можно защитить ментальное тело. а астральное тело нет.

Ольга Лисеенко

При любом магическом воздействии на человека, негативно, с него сначала снимается или пробивается защита, для усиления воздействия.. . А если этого не делать защита может исказить, ослабить или поглотить то, что заказывают на него.
Если же на человека воздействовать светлой магией с добрыми намерениями, то сначала опять таки снимается его защита, накопившая негатив и поизношенная, человек чистится от негатива, а потом обязательным путем защита ставится по новой.