Виктория Авдонина.

Что происходит с человеком? Объясните, пожалуйста, может ли это быть маг. воздействие? Фото.

Ситуация такая. Год жила с человеком из другого города. Последние три месяца начало твориться что-то нереальное. Он стал нервный, неадекватный, стал пить. Стал уезжать домой (1000км), там пить, брать кредиты, драться, пытаться покончить с собой. При этом звонить и плакать, что любит и что хочет все вернуть. Даже признался в "пьяной" измене. Я не понимаю, что происходит. У них у всех в роду (он, отец, дед, дяд), что зря, разрушенные семьи, смерть, болезни. Я не понимаю, что вообще это.

Та
Татьяна

порча. хорошая, грамотная, квалифицированная порч. причем на всю голову.