Ол
Ольга

Как распознать была ли применена магия на блиского мне человека. Или иное воздействие со стороны.

Аня Сиделева

дайте ему выпить святой воды ...станет не по себе ...все - магия !

Ирочка Филатова

он может сам догадаться или почувствовать. вы вообще каким боком к этому делу. мне кажется- если его не волнует этот вопрос- вас он тем более не должен- вы лучше за него молились бы в церкви

Ев
Евгения

Диагностикой на картах Таро, и парой других интересных способов. На таро можно более точно узнать кто наводил, когда, с помощью какой стихии или что есть нить в воздействии, которая всё держит.

Jasur Umarov

Определить очень просто. Сергей абсолютно прав-вы каким боком? Если ему это не нужно, то зачем это вам, просто ради интереса? А на Таро это проверяется за одну минуту.

Владимир Тарханов

Для начала надо себя от неграмотности расколдовать.

Гена Сампара

Надо делать диагностику. Пришлите имя и фото.

Марина Комарова

Диагностикой.