Ульяна Казакова

есть ли воздействие на меня со стороны этого человека?

Добрый день.
Есть ли какое воздействие (сглаз, порча... ) на меня от этой женщины?
(Это бывшая сожительница моего мужа. После 2-х лет проживания, муж от нее ушел) .
Я — Елена. 11.01.1983.

Она — Алие, 31.03.1983.

Спасибо за ответы.

Владимир Кулаков

Люди чтоже вы не поймёте бабки ванги на этом сайте не толпятся единственное что ты на этом сайте получиш это только разочарование.

Яна

Первая женщина явно негативная, своё фото в рост кидай посмотрю по этому фото плохо видно, но есть

Екатерина Сутенкова

были попытки но цели своей не достигли

Надя Стекольщикова

Подселение у вас есть 100%. Удалять нужно: "Отче наш" читайте мысленно, может само уйдёт