T A

На человеке есть воздействие или у него дар ?

10 авг 64

Дмитрий Ладанов

У этого человека могут быть способности к магии, но многое зависит от того, в какой среде он живет.

Юл
Юлия

воздействие надо по фото смотреть, а дар у него возможен

Алексей Иванов

Плоская земля тоже существует, есть плоские миры - так что умники обычно просто упертые в одну мудрость, больше уже не освоят.
И есть миры с большей мерностью чем наш - то вообще кто такой представит получит вывих мозга . Не напрягайтесь лучше, живите спокойно.

Анна

Какой дар? 21 век на дворе, и вы до сих пор верите в то что землю, людей создал бог? А земля стоит на трех китах и что она плоская?)