Ан
Анютка

Скажите, есть на мне какое-либо стороннее воздействие, или нет?

Наталья Косарева

Я не вижу на вас какого то воздействия.

Юлия Шаламова

есть негативная программа - приворот

Виктория Войткив

нету на вас ничего не берите в голову.

Альфия Левина

Есть, конечно--я наколдовала

Светлана Царева

Ты Иней на Окне

Сергей Кошелев

Подселение, в затылке хрень с щупальцами . Выгонять нНадо, чем дольше с ней человек живёт, тем больше она меняет человека под себя .

Ко
Конфеточка

Александр, у меня кончился лимит ответов, поэтому не могу вам овтетить, вы можете на майл агент написать мне, вот я забыла совсем о нем, удобная штука - glazkovakira@mail.ru