Наталья Дацюк

Есть ли на нем какое-то воздействие?

Знакомы 6 лет. Он то со мной и все прекрасно, то уходит к другой.. . Рвет всем нам сердце.. . Я знаю что он любит меня, да и я без него жить не могу. Что же не так?

Наталья Бутенко

Есть на нём любовный приворот.

Ilya Khangireev

Поблядун-поскакун.

Юлия Тищенко

Красавчег. . на два огорода. Сейчас подумаю про него. Сейчас таких немало. Как позволяют жен, , так они себя и ведут. Была бы третья, он и к третьей бы бегал и так по кругу. Просто ему надо разнообразия. Таких немало. Везде прнимают, везде любят, ждут, скучают. . Что, плохо? Каждая хочет угодить. забавно.. приятно ему.

Катя Тимофеева

Поставьте его перед выбором: или вы или она.
У него не хватает силы сделать выбор.

Бекболсун Чоноев

нет, он сам такой ни рыбо ни мясо....

Галина Руденко

нет. сам такой.