Полина Стародубова

Маг, приятный во всех отношениях, - кто такой?) ) Какой он?

Это был последний вопросик на текущую ночь!

Намекаю на Сержа Суфи.. . ))

Бахтиёр Бакоев

аж не знаю что ответить ...вот кто --http://otvet.mail.ru/profile/id40520877/

Мария Александровна

Тот, который благодарности за свою работу не просит. Клиенту квартиру, машину и яхту купит и обеспечит ему постоянно наполненный холодильник.

Алла Маракуца

Видимо, тот, который научился искренне льстить. Ведь правда о самом себе никому не нравится.

Алексей Батькович

Серж Суфи, да да, именно он!

Юлия Евтюхова

Он Суфий ещё как)))

Елена Ромашкова

Который "обслуживает" абсолютно бесплатно и еще доплачивает за оказанную ему честь)))

Виктория Манухина

который не врет сам себе, хотя бы