Кусьма Евгеньевна

Скажите Маги! Кто знает о технике Энергетический Тайфун?

Кому не-понятно!! ! Это обмен энергиями и энерговампиризм!!!!

Валерия Сизова

Энергетический тайфун -да, есть такое. Это может быть и крайней необходимостью, и глубоко деструктивной практикой.

В экстренных ситуациях (ради выживания) допустимо. Или в качестве опыта.. . Одноразово.. . А как ежедневную практику - не рекомендую (мягко говоря).

Эмма Шлотгауэр

Викуля ты сама разве не понимаешь, что такие слова как ЭНЕРГИЯ и ТАЙФУН, ещё 100 лет назад почти никто не слышал ))) А Магия есть столько, сколько Вселенная . Изобрести такие глюки может каждый в наше напичканое научными терминами время ))) Например " Вы знаете, что такое квантовое извращение ? " Бред? А докажи что такое не существует? Звучит умно .

Светлана Николаева

Лучше просто ловить бабочек и всё...