Константин Половинчиков

и так в чем суть техник МАГА? что они развивают в себе прежде всего...

Юлия Куницына

для начала - с этим родиться
потом - осознать, что это не сказки

потом воссоединить прошлые и настоящую (в плане нынешнюю)

потом - тренировки до потери пульса... .

потом - куча всего секретного и тайного, непосвященный и прочитав не поймет.

Юлия

Знания !

Дмитрий Малюков

Суть - мудрость и знание людей

Алексей Кононов

прежде всего самоограничение. не причинять страданий, не лгать. не красть, не прелюбодействовать, не завидовать. Свобода - это осознанная необходимость, морально-этические рамки - это не тюрьма а свобода

Наталья Кожанова

суть техник мага в наебалове

Дмитрий Немов

А это кому чего не хватает ))) Если обобщённо - расширяют кругозор .

Ак
Акрам

Развитие духовного мира, которое приводит к внутренней гармонии и целостному восприятию мира (материального)!

Екатерина С

Это кому что ближе.. . У каждого своя техника развития и применения. Как в семицветной радуги у каждого свои цвета с лестницей ступеней ниже и выше...