Эдуард Евстигнеев

Наш МАЗ ломается каждый раз!! ! В чем проблема - в технике, в человеке, в магии?))

У молодого человека мама с отчимом решили заняться грузоперевозками. В 2011 году купили газель, осенью гезель продали и купили МАЗ 8-тонник. Все в кредит.
Поработали с полгода, потом не стало хватать заказов - ездили в Сочи, там перевозили грузы массой 10 тонн. На 8-тоннике 10 тонн возить нельзя, но т. к. там не было весовых, отчим ездил. А в начале 12-го весовые установили, в Сочи дорога "закрыта".
Заказов на эту массу опять не бало. Решили продавать Маз и брать машину побольше. Продать не получилось, но взяли кредита два и купили большую Сканию. Маз ушел моему молодому человеку.
Он мечтал ездить на машине грузовой, ему это нравится. Но реальность оказалась не такой радостной - машина каждый раз ломалась после поездок. Он поездит днем, а вечером чинит ее. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Все деньги уходят на ремонт и кредиты, все деньги!
Последние три поездки - вообще беда! Ездил в Кировскую область и каждый раз колесо ломалось! Сначала камера лопнула, другое колесо не выдержало. Потом в замененное колесо попал гвоздь и продырявил его. А сейчас одно колесо сдулось, второе не выдержало нагрузки и прокрутилось! А ведь это чиненные колеса!
Не спроста это все ( Будто знак какой-то (
Все деньги - на ремонт кредиты. Все время - на поездки и ремонт. Человек вообще сам себе не принадлежит.
Я думаю, это связано с перегрузом, да и машинка уже немолодая девчонка. Но парень говорит, что это не так, упоминает какие-то расчеты на ось и смеется над моими догадками: ) Говорит, мол это я или баба Шура соседка сглаз сделала.. . капеец) Или у машины пришло время капитального ремонта.
Кто что думает? Жутко интересно!
Посмотрите-ка на ситуацию со стороны)
Скания ездит нормально, но тоже постоянно ломается, отчим чинит ее периодически.

Данила

я предполагаю, что отдача долгов по судьбе идет через потерю денег. . чтобы разобраться более конкретно нужно просмотры делать по молодому человеку по его машине, по году ...откуда и сколько еще продлится. . тут время нужно ...будет желание разобраться в этом ..пишите, но сразу предупреждаю, что только платно ..
в любом случае набирайтесь терпения, изменить не сможете, время как правило должно пройти ..

Галина Саратовцева

причина ломки машины, это семейное нарушение энергетики, все машины не воспринимают хозяев, взаимодействия нет, они будут так постоянно ломаться, и в аварию потащит, пока не найдут машину по энергетике своей. Машины их просто не воспринимают.