Ирина Зверева

Маги и не маги, какие проблемы не дают вам покоя?

Рустам Рустам

Душевный покой, - гармония "разума, материи и духа", - залог успешного решения любой проблемы. .

Равновесие. Баланс.

Мои ежедневные наСУЩные проблемы - это мой "тренажёрный зал", - своеобразный "фитнесс" - тела, ума и души.

Это сохраняет меня "в тонусе" )) (люблю решать проблемы) . ))

Чуть подробнее здесь (комменты ниже) :

http://otvet.mail.ru/question/170910669

Денчик

кто и как построил пирамиды

Виктория Ольшакова

Новый бизнес))))))))))) ) А ты решаешь чужие проблемы?))

Аннет К

вопросы - вызывающие воспоминания ненужные о моих проблемах ..

Наталья Зенина

Что бы аж не давали мне покоя, думаю нет. А так по мелочи само рассасывается.