Павел Троицкий

эти мысли не дают мне покоя

уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя.... она у меня первая.... люблю ее больше жизни. у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой. мы оба живем в америке. учились вместе в институте там и познакомились. она всегда искала встреч со мной. редко раз в неделю день проводили вместе. она всегда писала звонил приезжай люблю скучаю но я ничего не чувстовал к ней. старался держать дистанцию зная себе. но потом начали больше времени проводить вместе и я понял что люблю ее.... она безумно ревнует меня ко всему что движется вокруг даже самой себе. к телефону, к друзьям, к окружающим девушкам, к компу ...из за ревности ругаемся очень часто что думайте о таких отношениях? это нормально что у нее столько парней было? 7 лет разница в возрасте у нее ребенок? мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать

Софья Демишева

Прошлое надо оставить в прошлом. Что было, то прошло и уже не вернешь. Надо смотреть в настоящее и будущее. Пусть твоя девушка не идеальна, но все мы грешны, у каждого есть грешки в прошлом. У вас есть взаимная любовь, а это многого стоит. Некоторые люди и за всю жизнь не находят взаимную любовь, женятся (выходят замуж) на непонятных людях, лишь бы не коротать жизнь в одиночестве. Надо правильно расставить приоритеты. Что для тебя важнее - любовь или прошлое девушки? Подумай просто что для тебя важнее.

Марьяна

Блин опять ты с этим вопросом. Ты же армянин! Где твое достоинство?

Леська Воронич

а нет таких девушек у которых не было секаса с 50-ю мужчинами, так что успокойся ты, всё нормально.

Екатерина Зозуля

Как всё сложно.. . знаете меня бы тоже тревожило такое.. . Однако выбор только за вами!

Ко
Конфеточка

Нормально ли это? Для меня - нет! Извините, напрашивается одно очень нехорошее слово.. .

Однако, если любишь - будешь любить её любой, какой бы она не была. Но советую устроить разговор "по душам". Искренно поговори с ней о том, что тебя беспокоит, но не переходи границы.

Лиза Лиясова

А что безусловно не можете человека любить? с его прошлым, с его характером, с его детьми, собаками и особенностями? Тогда какая к чёрту это любовь?

Владимир Кувалдин

а где она работала?)

Александр Кметь

Да, это конечно сложно все принять. Но люди меняются. Если любовь сильная с двух сторон то большой любви желаю.. . Но если посмотреть с другой стороны то жить всю жизнь в сомнениях тоже не выход. Просто послушай сердце, может оно тебе подскажет что делать. А скандалы и сцены ревности есть у всех и всегда, просто у кого-то меньше
, у кого-то больше.

Вадим

не кампосируй себе мозги)