Jkub Jkub

как разорвать энергетическую связь - мысли человека не дают мне покоя? и еще может ли он вампирить на расстоянии меня

встретила человека но в силу своих комплексов и не красивой внешности он отверг меня. интима не было поцелуев тоже только рук касание. с тех пор я чувствую его переживания - я точно знаю что он любит меня но он нашел силы вырвать меня из сердца оттолкнуть. я его солнышко в одинокой жизни но почему то он решил что такая как я ни когда не буду с таким как он. с тех пор творится кошмар - я чувствую его на растоянии все его эмоциональное состояние читаю его мысли - тоска его усиливается- боль от жизни без меня тоже- он очень закрытый человек - пробывала поговорить он не идет на контакт - лепит ахинею. чувствую что не смогу справится с этим сама- КАК разорвать энергетическую связь я просто чувствую его боль. Каждый момент когда он думает обо мне я вижу его лицо просто идут картинки перед глазами его лицо, эмоции и как будто он щупает меня морально. я проверяла это думала что с ума схожу проверки доказали что правда слишком много совпадений . как избавится от него что бы не лез ко мне. это ужас какой то!!! !

вот ведь бесит говорю как еть нет пишут свое вопрос читайте внимательно )))) магией занимается 9 лет а вопроса ни кто не видит

мне лучше знать кажется мне или не кажется я спросила как разорвать канал он двустронний или щит установить - нормальные люди есть кто понимает в этом - ответы ценю адыкватные спасибо

Музыка Ливня

Вы своими мыслями держите этот канал устойчивым. Разрешите ему самому выбирать, как ему жить.
Простите его и пожелайте ему мысленно счастья.
И живите настоящим, а не прошлым.

Евгений Ефремов

1. ну Вы и кашу завернули!!! !
Ваше видение ситуации не верно!
2. попробуйте при появлении его образа - порадоваться этому.. . мысленно шутливо и дружески поговорить.. .
можете держаться спокойно!! ! от этого контакта эффект по воздействию на Вас подобен общению с обычным телевизором!! !
3. и организуйте себе радостную жизнь!!!! комфорт душевный себе наладте!
....
ситуация сама разрешиться....

Карен Погосян

Это просто вы слишком размечтались, не живите иллюзиями, это вам всё кажется, перекреститесь. Если мужчина любит, он от своих чувств не убегает.

Сл
Славик

Вы просто очень чувствительны, отвлекитесь чем то и мысли о нем сами уйдут.